Wi-Tek WI-PS306GF-I

Промышленный неуправляемый коммутатор WI-PS306GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 4 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE 802.3at/af и 2 портами SFP, защищен от грязи, пыли и влаги, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Гарантия — 5 лет.

WI-PS306GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

4 порта данного коммутатора поддерживают стандарт IEEE802.3at/af PoE для подключения таких устройств как IP-видеокамеры или других совместимых устройств. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 150Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Параметр

 Значение

Интерфейсы

4 порта  10/100/1000M

2 SFP-слота 1000Mbps    

Физические среды

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000Base-SX:62.5мкм/50мкм MMF(2м~550м)

1000Base-LX:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) or 10мкм SM (2м~5000м) 

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания
Входное напряжение DC 48-55В

PoE порты (RJ45)

PoE порты с 1 по 4 (стандарт 802.3 af/at) 

Мощность на порт: до 30Вт  

Пропускная способность 

12Гбит/с

Таблица mac-адресов

4K

Jumbo-фрейм 10k

Размеры

270*180*44 мм

Температура и влажность Рабочая температура: -40℃~80℃
Метод коммутации Store-And-Forward
EMS IEC 61000-4-2 ESD Level 4
IEC 61000-4-3 RS Level 4
IEC 61000-4-4 EFT Level 4
IEC 61000-4-5 Surge Level 4
IEC 61000-4-6 CS Level 4
Расширенные функции Priority Function

Mac Address Auto-Learning And Auto-Aging Store and forward

IEEE 802.3x  flow control for Full-duplex Mode

Backpressure for Half-duplex Mode

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PS306GF-I 1
Гарантийный талон
1
Краткое руководство 1
Параметр Значение
Размеры индивидуальной упаковки, мм 245х216х65
Вес брутто индивидуальной упаковки, кг 1,00
Размеры коробки, мм 530х530х400
Количество штук в коробке 10
Вес брутто, кг 22,00