Wi-Tek WI-PMS312GF-I (v2)

Управляемый промышленный коммутатор WI-PMS312GF-I предназначен для применения в индустриальных сетях предприятий. Коммутатор оснащен 8 портами 10/100/1000Base-Т с поддержкой PoE, из них 4 порта с поддержкой 802.3af/at, 2 порта с поддержкой 802.3af/at/bt (HiPoE), 2 порта c авто-определением 802.3af/at/Passive PoE 24В. Так же коммутатор оснащен 4 портами SFP, релейным контактом аварийной сигнализации, защищен от ударов, устойчив к электромагнитным помехам, нестабильному входному напряжению и сложным климатическим условиям.

Гарантия — 5 лет.

Коммутаторы WI-PMS312GF-I предназначены для построения уличных систем видеонаблюдения c повышенными требованиями к отказоустойчивости, со сложной сетевой топологией, в том числе кольцевой, и с использованием самых современных высокоскоростных PTZ IP-видеокамер.

WI-PMS312GF-I выполнен в надежном металлическом корпусе, стандарта IP30, и допускает различные способы монтажа - DIN-рейка, настольное или настенное крепление. Коммутатор предназначен для эксплуатации в экстремальных температурных условиях от –40°C до +80°C и влажности до 90%.

Коммутатор поддерживает обширный спектр стандартов PoE IEEE802.3at/af/bt и Passive PoE, позволяя подключать различных потребителей, с мощностью до 60Вт, с номиналом напряжения 24В и 48В, таких как IP-камеры, WiFi мосты, домофоны, вызывные панели или другие совместимые PoE устройства. При этом общий бюджет коммутатора может достигать 250Вт в зависимости от мощности подключенного источника питания.

Отказоустойчивость систем обеспечивается дополнительным функционалом:

-  сухие контакты для подключения внешнего источника аварийной сигнализации

- поддержка Fast-Ring - технология быстрого, до 20мс, восстановления кольца после сбоя в линии. В каскаде может быть до 30 устройств.

- резервирование питания, возможность подключить до двух независимых источников питания DС 48-55

Коммутатор WI-PMS312GF-I поддерживает Режим Extend — режим передачи PoE на расстоянии до 250 метров; позволяет преодолеть барьер в 100 метров, стандартный для Ethernet-сетей, и подключать удаленные устройства не применяя PoE-репитеры. 

Коммутатор поддерживает основные способы управления, такие как WEB, CLI, SNMP, Telnet. В коммутаторе реализованы L2 функции, такие как QoS, VLAN, IGMP Snooping, DHCP Snooping, STP/RSTP/MSTP, Link Aggregation, ACL, Storm Control, BPDU filtering/guard, позволяющие применять его под различные задачи.

Параметр  Значение
Интерфейсы 

8 портов 10/100/1000Mbps RJ45  

(Auto Negotiation/Auto MDI/MDIX)

4 SFP-слота 1000Mbps  (поддержка DDM)

1 консольный порт 

Физические среды 

10BASE-T: UTP кабель категорий 3, 4, 5  (макс. 100м)

100BASE-TX/1000Base-T: UTP кабель категорий 5, 5e, 6 или выше  (макс. 100м)

1000BASE-X: MMF, SMF 

1000Base-L X:62.5мкм/50мкм MM(2м~550м) или 10мкм SMF(2м~5000м)

Охлаждение

Пассивное

Внешний источник питания 

Поддержка двух источников питания 

Входное напряжение DC 12-55В

PoE порты (RJ45)

4 порта (стандарт 802.3af/at) до 30Вт на порт

2 порта  (стандарт 802.3af/at/bt) до 60Вт на порт

2 порта (стандарт 802.3af/at + Passive PoE 24В) с автоопределением    

Поддержка передачи PoE до 250м

Сухие контакты

Есть

Пропускная способность   

24Гбит/с

Скорость обслуживания пакетов 

28Mpps

Таблица MAC-адресов 

8K

Размер буфера 

4Mb

Jumbo Frame

10240 Bytes

 EMS   IEC 61000-4-2 ESD Level 4
  IEC 61000-4-3 RS Level 4
  IEC 61000-4-4 EFT Level 4
  IEC 61000-4-5 Surge Level 4
  IEC 61000-4-6 CS Level 4

Размеры 

159мм*110мм*46,5мм 

Защита от статического электричества

На всех Ethernet портах до 6кВ

Температура и   влажность


Рабочая температура: -40℃~80℃

Температура хранения: -40℃~80℃

Влажность при эксплуатации: 10%~90% RH без конденсата

Влажность при хранении: 5%~95% RH без конденсата   

QoS 

Поддержка 802.1p CoS/DSCP priority

Поддержка 4 priority queues

Планирование очереди: SP, WRR, SP+WRR

Port/Flow- based Rate Limiting

L2 особенности

IGMP Snooping V1/V2/V3

802.3ad LACP (до 8 групп и до 8 портов на группу)

Spanning Tree STP/RSTP/MSTP

Port isolation

BPDU filtering/guard

TC/Root protect

Loop back detection

802.3x Flow Control

VLAN

Поддерживает до 4K VLAN одновременно (out of 4K VLAN IDs)

Port/ MAC/Protocol-based VLAN

Поддержка vlan управления 

ACL

L2~L4 package filtering based on source and destination MAC address, IP address, TCP/UDP ports, 802.1p, DSCP, protocol and VLAN ID;

Time Range Based

Безопасность  

IP-MAC-Port-VID Binding

IEEE 802.1X Port/MAC Based authentication, Radius,Guest VLAN

DoS Defence

Dynamic ARP inspection (DAI)

SSH v1/v2

SSL v2/v3/TLSv1

Port Security

Broadcast/Multicast/Unknown-unicast Storm Control

Управление 

Web-based GUI and CLI management

SNMP v1/v2c/v3, compatible with public MIBs DHCP/BOOTP Client, DHCP Snooping

SNMP Trap: ошибка аутентификации, питание, изменение топологии, подключение/отключение портов

CPU Monitoring

Port Mirroring

Cable diagnostics

Time Setting: SNTP

Integrated NDP/NTDP feature

Firmware Upgrade: TFTP & Web

System Diagnose: VCT

SYSLOG & Public MIBS

PoE: конфигурация, мониторинг, расписание включения, контроль "зависания" PD устройств(watchdog)

Digital Diagnostics Monitoring(DDM)

Наименование     Количество (шт.)
Wi-Tek WI-PMS312GF-I  1
Консольный кабель 1
Гарантийный талон
1
Краткое руководство 1
Параметр Значение
Размеры индивидуальной упаковки, мм 290х210х86
Вес брутто индивидуальной упаковки, кг 2,00
Размеры коробки, мм 530х530х400
Количество штук в коробке 10
Вес брутто, кг 29,00